Белорусская организация Эншин каратэ

Более 100 человек собрались в г. Гомеле 12 декабря 2010 года в большом и гостеприимном спортивном зале ДЮСШ №1 для определения чемпионов первого первенства гомельской области по «Enshin-karate». Помимо команд из Беларусии, в соревновании приняла участие команда Ашихара-каратэ из дружественной нам Российской Федерации (г. Клинцы).

 

Поединки начались с самых маленьких… В свои 4-5 лет, ребята демонстрировали незаурядную волю к победе!!!

Далее более взрослые категории и более серьезные уровни поединков… так например в категории 6-7, 8-9 лет практически в каждой весовой число участников превышало десять человек.

Поэтому некоторым ребятам, только что бы добраться до полуфинала пришлось провести по 3 поединка… а еще полуфинал и финал!!! До финала «пыл» родителей и энергия участников уже притихла до минимума, однако финальные поединки никого не оставили равнодушными! Были и нокауты, и красивые элементы бросковой техники и ударов. Все это создавало ощущения праздника, не смотря на дикую усталость всех присутствующих.

Не обошлось и без сюрпризов… в категории 8-9 лет, где Юшкевич Екатерина считалась явным фаворитом, первое место занял Кацубо Алексей, победив в финале по очкам.

Так же дебютанты. Артеменко Максим(11 лет), Коротенко Алексей (10 лет), Терещенко Александр (6 лет), Чайков Владислав (12 лет), Ракутов Кирилл (11 лет), Рагожников Иван (11 лет) и многие-многие другие ребята, отлично проявили себя на данном мероприятии!

Очень порадовала команда «ООКАМИ НО ГУН» показав высокий уровень поединков и силовые качества своих бойцов.

В общекомандном зачете первое место заняла команда «ШИНЬ-ДО», второе – «БУСИНКАН» и третье – «ООКАМИ НО ГУН», команды были награждены кубками и медалями соответственных степеней.

Никто из участников не остался без приза! Победителям были вручены медали и дипломы, а бойцам не попавшим в призеры  – дипломы участника и памятные призы.

Отдельно хотелось бы отметить Захарова Александра. Свой седьмой день рождение он встретил на татами, в жесткой борьбе с соперниками! Белорусская организация Эншин каратэ вручила Саше подарок и личные пожелания от руководителей федерации. Однако самый лучший подарок он сделал себе сам – достойно провел все поединки и занял почетное первое место! Еще раз поздравляем.

Выражаем благодарность директору ГУ " ГДЮСШ № 1" Позднякову Владимиру Александровичу за предоставленную возможность организовать столь яркий праздник.

Осу.

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться

Реклама

О нас

Белорусская организация Эншин каратэ была основана в 2009 году. В данный момент организация бурно развивается, наши спортсмены выступают в разных направлениях контактных единоборств.

Мы всегда готовы и открыты к сотрудничеству!

Дополнительно

Календарь

Календарь

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30