Белорусская организация Эншин каратэ

19 марта, на базе ДЮСШ№1 г. Гомеля, прошел первый открытый Кубок Беларуси по Эншин каратэ. Приятно, что помимо белорусских команд, в соревнованиях приняли участия так же команды из России ( г.Клинцы) и Украины, (г. Николаев). Всего приняло участие 160 спортсменов!

 Как и положено статусу турнира, в нем было все: красивые, упорные и бескомпромиссные бои, эмоции, бившие иной раз через край, радость победы и слезы разочарования. Но все имеет свое начало и свой конец и после более чем шести часов жарких и ожесточенных сражений, которые проходили на двух татами, были определены первые чемпионы и призеры Кубка Беларуси по Эншин каратэ.
Такой конкуренции за право называться сильнейшим в еще совсем молодой истории Белорусской организации Эншин – каратэ еще не было. Не менее приятным моментом было и то, что попробовать свои силы по правилам Эншин приехали и представители таких известных организаций контактного каратэ как Киокушинкан и Ашихара.

По традиции, в конце хочется выразить свою благодарность всем командам принявшим участие в соревнованиях. В частности команде Украины и ее тренерскому штабу в лице официального представителя Эншин – каратэ в Украине Никитенко Виктору и тренеру Нужненко Виталию, команде России и ее тренерам Мущинину Кириллу и Раджабалиеву Каримджону, а так же белорусским инструкторам Мельниковой Екатерине, и Бондаренко Анне.

Осу!

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться

Реклама

О нас

Белорусская организация Эншин каратэ была основана в 2009 году. В данный момент организация бурно развивается, наши спортсмены выступают в разных направлениях контактных единоборств.

Мы всегда готовы и открыты к сотрудничеству!

Дополнительно

Календарь

Календарь

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30