Белорусская организация Эншин каратэ

Ноябрь 2011 года для Белорусской организации Эншин каратэ начался уже с традиционного Республиканского турнира по Киокушинкан каратэ, который прошел 6 ноября на базе ДЮСШ № 1 г. Гомеля. В турнире принимали участия спортсмены возрастных категорий 10-17 лет и кубок новичка от 18 лет и старше. Нашу организацию представляли 10 спортсменов: семь от клуба «Шинь-до», и три представителя клуба «Бусинкан» . Турнир получился интересным , благодаря большой конкуренции во многих категориях. К слову, география турнира включила в себя бойцов из Бреста, Гродно, Могилева, Жлобина, Буда-Кошелева, Рогачева, Барановичей, а так же спортсменов Российской Федерации из Москвы и Орла.

Приятно, что наши спортсмены смотрелись очень достойно. Одни проявили отличную технико-тактическую подготовку, другие огромную волю к победе. Особенно хотелось бы выделить следующих спортсменов:

Юшкевич Катя («Шинь-до» ,Гомель). Закончила все свои бои досрочно и завоевала золотые медали сразу в двух весовых категориях;

Ракутов Кирилл («Бусинкан», Рогачев). Это был первый его турнир по правилам Киокушин и очень достойные бои с более опытными соперниками. В итоге третье место

Бакалдин Леша («Бусинкан», Рогачев). Две красивые досрочные победы и очень упорный и бескомпромиссный бой в финале с соперникам из России, где Алексей уступил золото.

Лемешко Кирилл («Шинь-до», Гомель). Как всегда достойно провел все поединки, доказав что достоен стать чемпионом.

Полный список наших призеров :

1 место: Юшкевич Катя, Лемешко Кирилл

2 место: Бакалдин Леша

3 место: Ракутов Кирилл, Горбач Егор, Ворушило Павел

И конечно же большие слова благодарности организатором турнира, который прошел очень слаженно. Так же благодарность судейским бригадам за отличное судейство.

Осу!!!

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться

Реклама

О нас

Белорусская организация Эншин каратэ была основана в 2009 году. В данный момент организация бурно развивается, наши спортсмены выступают в разных направлениях контактных единоборств.

Мы всегда готовы и открыты к сотрудничеству!

Дополнительно

Календарь

Календарь

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30