Белорусская организация Эншин каратэ

20 октября в городе Гомель проходил турнир "Сакура над Сожем - 2012". Наша команда так же приняла участие в ежегодном празднике каратэ от  Гомельского Центра восточных единоборств. Именно благодаря Мартюхину Сергею Викторовичу и его команде в Гомеле проходят открытые турниры по киокушинкан каратэ на очень высоком уровне!!!

Огромное колличество участников, достойные, зрелищные бои - все это делает соревнования по каратэ интересными не только спортсменам но и их родителям, а так же людям далеким от единоборств.

Сборная команда Эншин каратэ состояла из двух клубов "Шинь-до" и "Бусинкан" в общем зачете у нашей сборной 7 медалей.

В категории самых маленьких 10-11 лет до 30 кг первое место занял Захаров Александр (Шинь-до) - в свои 8 лет, он дебютировал в более старшей категории очень достойно и успешно. Второе место завоевал Елисеенко Денис (Шинь-до).

В возрастной категории 12-13 лет до 45 кг третье место занял  Вопсев Влад (Бусинкан)

В этой же возрастной категории до 50 кг серебро досталось Бакалдину Алексею (Бусинкан) проигравшему только бойцу из Украины -  Варламову Александру.

Среди девочек золотую медаль завоевала Юшкевич Екатерина (Шинь-до),  серебрянные - Коршак Елизавета (Шинь-до) и Сердюкова Нина (Шинь-до).

Поздравляем победителей и призеров, желаем дальнейших успехов на татами.

Благодарим организаторов соревнований за приглашение на турнир.

Осу.

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться

О нас

Белорусская организация Эншин каратэ была основана в 2009 году. В данный момент организация бурно развивается, наши спортсмены выступают в разных направлениях контактных единоборств.

Мы всегда готовы и открыты к сотрудничеству!