Белорусская организация Эншин каратэ

И вновь 14 апреля 2013 широко распахнулись двери Гомельского “Дворца спорта”, где проходил открытый кубок Республики Беларусь по Эншин карате. В данном мероприятии принимали участие 7 команд.

  142 участника в 26 категориях боролись за призовые места. Боевые действия проходили на 2-х татами: на первом "А" сражались ребята младшей возрастной группы до 10 лет, на татами "В" уже старшая возрастная - от 10 лет и старше.

Помимо клубов данного стиля, принимали участие представители Ашихара карате, г. Клинцы, Брянская область, с которыми мы охотно сотрудничаем уже не первый год, а также представители Таэквандо из родного Гомеля.

Большое количество ярких боёв, великолепную технику опытных бойцов и большое желание менее опытных победить соперника не заставили скучать наших зрителей. От самого открытия и до финала соревнований в зале плескали эмоции.

Помимо наград за призовые места, были ещё 3 специальные награды. Диплом за лучшую технику получил Штанько Владислав (Бусинкан), за саамы быстрый бой Лемешко Кирилл, который закончил бой нокаутом всего за 10 секунд, а также награду за волю к победе получили Деникин Андрей (Россия), и Ленков Данила (Шинь-до),. Это единственный случай, когда судьи не смогли выявить одного претендента, ведь оба бойца были достойны этой награды! Деникин Андрей (Россия) в свои 15 лет сражался в категории “мужчины” в абсолютной весовой группе. Ленков Данила (Шинь-до) который в первом бою получил травму плеча, но не захотел выбывать из соревнований и провел еще два боя, уже после этого обнаружилось, что у Данилы перелом ключицы со смещением и ему сразу наложили гипс, нужно отдать должное Ленкову - он достойно сражался до последней секунды поединка за 3 место.Кубок РБ Эншин каратэ

Итак все призёры получили заслуженные награды, а те, кто не смог пробиться на пьедестал награждены дипломом за участие. Желаем всем участникам дальнейшего развития и успешного выступления на татами.

Выражаем большую благодарность всем, кто участвовал в проведении данного турнира.

Осу.

Трейлер с "Кубка РБ по Эншин каратэ"

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться

Реклама

О нас

Белорусская организация Эншин каратэ была основана в 2009 году. В данный момент организация бурно развивается, наши спортсмены выступают в разных направлениях контактных единоборств.

Мы всегда готовы и открыты к сотрудничеству!

Дополнительно

Календарь

Календарь

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30