Белорусская организация Эншин каратэ

А вот еще одно неосвещенное событие прошлого сезона!

 

В преддверии 29-й годовщины аварии на Чернобыльской АЭС, в Украине, в городе Славутич 25.04.2015 г прошёл традиционный Международный турнир “Памяти Героев Чернобыля-2015”. Гомельский клуб “Шинь – до” принял приглашение организаторов и с удовольствием посоревновался со спортсменами стиля киокушинкай. Давняя дружба связывает гомельских и украинских каратистов и, несмотря на сложную ситуацию в Украине, поездка сложилась очень хорошо.

В путь мы отправились в составе трёх спортсменов и двоих родителей-сопровождающих…они же болельщики…они же массажисты…они же ….

Как всегда, соревнования были хорошо организованы и проходили в уже привычном для нас спортивном зале.

Девятилов Никита первый бой закончил молниеносным нокаутом в первой же атаке на 4-й секунде. Второй бой проиграл в равной борьбе по взвешиванию. Ну, а в бою за третье место, не оставил сопернику ни одного шанса и в итоге занял третье место.

Антипенко Тимофей провёл два боя и занял первое место в своей категории.Турнир Памяти Героев Славутича

Райко Давид уверенно выиграл первый бой, а во втором бою проиграл по решению судей и занял почётное второе место.

Порадовало хорошее, доброжелательное отношение организаторов, тренеров других команд, спортсменов к нашим ребятам. Также запомнилось показательное выступление украинских ребят из секции фулконтактного карате.

C хорошим настроением покидали мы зал соревнований. Вечерело и мы решили побродить по городу, подышать свежим воздухом. Мы уже неоднократно соревновались в Славутиче, а вот город посмотреть как-то всегда времени не хватало;). Проехав по улицам города, остановились на его центральной большой площади, посетили местный парк, монумент в честь основания города. Городок хоть и небольшой, но очень чистый и спокойный. Особый восторг нашим ребятам доставил большой детский развлекательный комплекс с горками, турниками, брусьями. У каратистов после боёв открылось второе дыхание, как будто и не было соревновательного дня, никто не хотел уезжать домой….

Обратная дорога домой пролетела незаметно….

До новых встреч на татами соревнований!

Осу!

Статью подготовили Юрий и Жанна Антипенко   ФОТО ЗДЕСЬ

Турнир Памяти Героев Славутича

Реклама

О нас

Белорусская организация Эншин каратэ была основана в 2009 году. В данный момент организация бурно развивается, наши спортсмены выступают в разных направлениях контактных единоборств.

Мы всегда готовы и открыты к сотрудничеству!

Дополнительно

Календарь

Календарь

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31