Белорусская организация Эншин каратэ

Заключительной поездкой на соревнования в 2015 году был выезд нашей команды на     16-ый традиционный новогодний турнир, который проходил 27 декабря 2015 года

 В городе Елец Липецкой области. Это были 22-е соревнования  в этом году, в  которых участвовали каратисты БОЭК из Гомеля. После “разведки” Липецкой области в прошлом декабре, когда мы участвовали небольшим составом,  в этом году на турнир поехало уже 20 спортсменов. Соревнования прошли на хорошем организационном уровне, без сбоев и претензий к организаторам и судьям, за это им большое спасибо. Участвовало более 300 каратистов из семи городов Российской  Федерации. Почти в каждой категории ребятам пришлось провести по 3, а то и по 4 боя, так что случайных победителей на турнире не было. Соревнования были организованы Липецкой областной общественной организацией "Федерация Ашихара-каратэ" города Елец совместно с Елецким Государственным Университетом им. И.А. Бунина, проходили по правилам нового вида спорта “Всестилевое карате” (участвовали представители различных направлений каратэ – ашихара, киокушинкай, годзю-рю), но наши ребята благодаря чётким указаниям тренеров Вихарева Павла Александровича и Байкова  Павла Васильевича быстро справились с новыми для себя ньюансами боёв и доводили поединки до победы.

Наши каратисты  участвовали в 11 категориях  и сумели завоевать 10 золотых медалей!

А четыре  финала на этих соревнованиях состояли только из бойцов нашего клуба.

Все победители и призёры были награждены медалями, дипломами и получили памятные подарки на любой вкус.

 

Новогодний турнир, всестилевое каратэ, Елец 2015 

 

 

 

 

 

Общий медальный  результат:

 1 место заняли:   Печенкин Александр, Антипенко Тимофей, Чуешов Александр, Коломиец Евгений, Гришков Андрей, Райко Давид, Малышева Ольга, Гришков Максим, Оганнисян Тигран, Терешков Кирилл.

 2 место заняли: Девятилов Никита, Захаров Александр, Данченко Злата,

 3 место заняли: Вовнянко Вадим,Терешков Данила

 

Благодарим организаторов за приглашение на турнир, за теплую встречу и помощь.

Будем рады дальнейшим встречам.

Осу!

Статью подготовили Юрий и Жанна Антипенко

Фотоотчет

Реклама

О нас

Белорусская организация Эншин каратэ была основана в 2009 году. В данный момент организация бурно развивается, наши спортсмены выступают в разных направлениях контактных единоборств.

Мы всегда готовы и открыты к сотрудничеству!

Дополнительно

Календарь

Календарь

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30