Белорусская организация Эншин каратэ

22 октября 2017года, четверо спортсменов БОЭК, представляющих клуб «Бусин-кан» г. Рогачев, приняли участие в традиционном турнире «Открытие сезона» по Эншин – каратэ, который проходил в г. Санкт – Петербург.

 

Помимо ребят из нашей страны и спортсменов хозяйки турнира, побороться за медали приехали команды из Москвы, Твери, Зеленогорска, Ленинградской и Псковской областей.

 
Ребята показали очень хорошие результаты и достойно представили нашу страну, В итоге все четверо стали победителями и призерами турнира.
1 места : Ермаков Никита, Васильков Егор;
2 место : Хмара Алина;
3 место: Савченко Дмитрий.


Хочется отметить, что большинство боев ребята провели с представителями других стилей каратэ, таких как : Ашихара и Шисоку, где показали хороший уровень боев и почти во всех одержали победы.
Отдельно хочется выделить Хмара Алину, которая в полуфинале за 10 секунд выиграла бой у своей соперницы иппоном (накаутом). А в финале в свои 10 лет, очень достойно сражалась с соперницей, которая была опытнее ( 4 кю, зеленый пояс) и старше на 2 года. В итоге она уступила в упорном поединке по очкам.
Ну и конечно никуда без культурной части, ведь ребята ездили в культурную столицу России.

>Ребята погуляли по Петропавловской крепости, набережной Невы, посетили Зимний дворец и др. достопримечательности города. 

Спасибо организаторам за хорошую организацию турнира, а нашим спортсменам дальнейших успехов. Осу!

Статью подготовил А.П. Савостьянчик

Реклама

О нас

Белорусская организация Эншин каратэ была основана в 2009 году. В данный момент организация бурно развивается, наши спортсмены выступают в разных направлениях контактных единоборств.

Мы всегда готовы и открыты к сотрудничеству!

Дополнительно

Календарь

Календарь

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30