Белорусская организация Эншин каратэ

21 февраля команда Белоруссии по Эншин каратэ, представленная Рогачевским клубам «Бусинкан» и Гомельским клубам «Шинь-до», приняла участие в открытом первенстве г.Клинцы (Россия) по Ашихара-каратэ. Всего от Белоруссии выступало девять юных спортсменов от 8 до 15 лет. Оба направление, Эншин и Ашихара-каратэ, являются родственными стилями, где наряду с ударной техникой, применяется так же и бросковая техника дзюдо.

 

 В целом, турнир получился очень симпатичным и по организации и по судейству и оставил приятные впечатления, за что его организаторам наше большое Осу!!! Наши ребята так же показали себя весьма достойно, показав прекрасные результаты.
Победителями и призерами первенства стали:
В возрастной группе 8-9 лет, до 25 кг. первое место занял Костюченко Влад, Рогачев; Третье место Якубов Станислав, Гомель;
В этой же возрастной группе, до 30 кг. первое место у Штанько Влада, Рогачев ;
В возрастной группе 10-11 лет, до 35 и до 40 кг. вторые места соответственно у Бакалдина Алексея и Лихолат Артема, Рогачев; Первое место заняли Ковалевич Егор, Гомель и Ворушило Павел;
И в возрастной группе 12-13 лет, второе место занял Подаченко Дима, Рогачев.
Особенно хотелось бы отметить Горбача Егора, который сражался с призером Москвы и весьма неплохо проявил себя в этом поединке… Несколько мае-гери дзедан достигали своей цели настолько стремительно, что именитый призер от неожиданности просто терялся на некоторое время! Но к сожалению Егор проиграл этот поединок… Однако был награжден дипломом «За волю к победе»
Так же еще один Егор Ковалевич, тоже сильно порадовал тренера и удивил всю нашу команду! Егор дебютировал в соревнованиях на Российской земле настолько удачно, что даже у видавших виды тренеров удивлению не было предела! В поединке за первое место он сражался с сильнейшим бойцом г. Рогачева – Бакалдиным Алексеем и одержал победу по очкам. Поздравляем его с достойным дебютом на татами!

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться

Реклама

О нас

Белорусская организация Эншин каратэ была основана в 2009 году. В данный момент организация бурно развивается, наши спортсмены выступают в разных направлениях контактных единоборств.

Мы всегда готовы и открыты к сотрудничеству!

Дополнительно

Календарь

Календарь

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30