Белорусская организация Эншин каратэ

В городке Ирпень (Киевская область) прошли соревнования по киокушин каратэ. Собрались на турнире 17 команд и более 360 человек занимающихся восточными единоборствами. После непродолжительной регистрации участников сразу же начались предварительные поединки. Сборную Республики Беларусь представляли 13 бойцов клуба "Шинь-до".

 

 Несмотря на огромное число участников, турнир прошел быстро, без каких либо задержек и наша команда уставшая, но довольная поехала домой.

Отдельно хочется отметить Печенкина Александра, который провел 4 боя и во всех одержал досрочную победу. Очень поразил характер Саши, проведя четыре сложных боя, он был готов еще выйти на татами! Почетное первое место.

Так же блестяще провел свой бой и Чайков Владислав, первый бой завершив досрочно «явным приемуществом» а вот во втором бою Влад не смог одолеть соперника - 2е место.

К сожалению в категории наших девочек была лишь одна соперница из другого клуба. И как обычно Сердюковой Нине и Юшкевич Кате пришлось сражаться друг с другом.

Юшкевич Екатерина завоевала золотую медаль. Победив сначала девочку из Ирпеня, а потом и свою землячку.

Сердюкова Нина не смогла ничего противопоставить юной спортсменке с Украины и заняла 3е место.

Остальным ребятам, не прошедшим сито отборных боев, можно пожелать удачи и больше старания на тренировках! Постоянно работая над собой мы сможем достичь очень много.

Осу.

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться

Реклама

О нас

Белорусская организация Эншин каратэ была основана в 2009 году. В данный момент организация бурно развивается, наши спортсмены выступают в разных направлениях контактных единоборств.

Мы всегда готовы и открыты к сотрудничеству!

Дополнительно

Календарь

Календарь

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31