Белорусская организация Эншин каратэ

В городе Славутич (Украина) прошел очередной турнир по киокушинкай каратэ. "Рождественские встречи - 2012" именно под таким названием уже третий год проводится данное мероприятие. Несмотря на то что турнир постоянно проводится в первых числах января, сразу после новогодних праздников, он всегда является очень представительным как по организации так и по числу участников. В этот раз спорткомплекс "Олимпиец" приветствовал 150 ребят из многих клубов Украины и Беларуси.

 

 После предварительных боев, на открытии соревнований после торжественных слов мэра города и организаторов -  появился Дед мороз который подарил всем подарки и пожелал удачи и красивых боев. После начались полуфиналы. В этом году все бои проводились на 3 татами, поэтому соревнования прошли быстро, без особых заминок. За что отдельная благодарность оргазинатору турнира - Уханову Б.Н.

Состав белорусской команды был представлен двумя клубами "Шинь-до" - Эншин каратэ (тренера Вихарев П.А.и Байков П.В.) и клубом киокушинкан каратэ "Сакура" (тренер Селюкова Н.В.) Гомельская команда выставила 28 ребят в разных весовых и возрастных категориях которые, несмотря на долгую дорогу смогли достойно отстоять честь Гомеля и своей страны. Гомельчане вернулись домой с 23 медалями. Из них 4 золотые медали, 9 серебряных и 10 бронзовых. Первыми в своих категориях стали: Захаров Александр (Шинь-до), Печенкин Александр (Шинь-до), Юшкевич Екатерина (Шинь-до) и Соломаха Любовь (Сакура).

Всех ребят поздравляем с победой и желаем дальнейших успехов на татами.

Выражаем благодарность Уханову Б.Н. за хорошо организованный турнир.

Осу.

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться

Реклама

О нас

Белорусская организация Эншин каратэ была основана в 2009 году. В данный момент организация бурно развивается, наши спортсмены выступают в разных направлениях контактных единоборств.

Мы всегда готовы и открыты к сотрудничеству!

Дополнительно

Календарь

Календарь

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30