Белорусская организация Эншин каратэ

Очередной турнир по Ашихара каратэ в г. Клинцы прошел на определенно новом и намного лучшем уровне! В этом году турнир проходил 12 февраля. Большой, светлый и уютный зал без проблем уместил всех зрителей на своих трибунах. Участникам же перед поединками был выделен маленький зал, где ребята могли разогреться и настроиться на бой.

 

Приятно было присутствие новых команд из Твери и Москвы. К сожалению в связи с тяжелыми погодными условиями не все заявившиеся команды смогли прибыть на турнир.

 От нашего направления Эншин каратэ выступали 26 человек, из двух клубов "Шинь-до" и "Бусинкан". К сожалению так сложились категории, что уже в отборочных боях юные каратисты из Гомеля и Рогачева сражались между собой - тем самым выбивая из дальнейшей борьбы соотечественников. Многие из ребят проявили не только отличную технику, но и сильнейшие волевые качества! Так например Бакалдин Алексей с весом 45 кг. провел  два боя с ребятами весом 68 и 70 кг в абсолютной весовой категории. В похожей ситуации оказался и Подаченко Дмитрий, который на голову был меньше своих противников.

Как всегда на высоте девочки клуба "Шинь-до". По очереди победив представительницу г. Тверь (Ашихара каратэ) Сердюкова и Юшкевич поделили 1е и 2е места.

В общем итоге команда Беларуси завоевала 22 медали. В общекомандном зачете 1е командное место досталось команде из Твери, 2е место - гомельский клуб Эншин каратэ "Шинь-до" и 3е место рогачевский клуб "Бусинкан".

Список наших призеров:

1 места

Юшкевич Екатерина (Гомель),  Лемешко Кирилл (Гомель), Моисеев Артем (Гомель), Штанько Владислав (Рогачев), Вопсев Владислав (Рогачев)

2 места

Щаденко Егор (Рогачев), Костюченко Влад (Рогачев), Ракутов Кирилл (Рогачев), Захаров Александр (Гомель), Горбач Глеб (Гомель), Колисниченко Александр (Гомель), Байков Павел (Гомель), Горбач Егор (Гомель), Сердюкова Нина (Гомель),

3 места

Бакалдин Алексей (Рогачев), Подаченко Дмитрий (Рогачев), Печенкин Александр (Гомель), Коломиец Евгений (Гомель), Иванцов Евгений (Гомель), Янченко Денис (Гомель), Селькин Андрей (Гомель).

Самые яркие впечатления у детей конечно же осталось от награждения! За первые места помимо диплома и большой красивой медали ребята получили кубки, которые с гордостью всю дорогу домой держали в руках. Командные кубки так же поражали своими размерами и красотой. Тренерам и родителям очень понравился уровень организации данных соревнований. Хорошее честное судейство, доброе отношение ко всем участникам спортивного праздника и практически домашняя обстановка позволили сделать этот праздник незабываемым. Хочется верить что данный турнир никого не оставили равнодушным.

Благодарим за отличную организацию турнира и приглашение к участию Пеклича Владимира и Мущинина Кирилла. Мы всегда с удовольствием будем посещать ваши турниры.

Осу.

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться

Реклама

О нас

Белорусская организация Эншин каратэ была основана в 2009 году. В данный момент организация бурно развивается, наши спортсмены выступают в разных направлениях контактных единоборств.

Мы всегда готовы и открыты к сотрудничеству!

Дополнительно

Календарь

Календарь

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30