Белорусская организация Эншин каратэ

19 февраля в г. Гомеле состоялся Чемпионат Беларуси среди мужчин и женщин, а так же первенство среди юношей и девушек по киокушин карате. В турнире приняли участие двенадцать команд из всех областей Беларуси, а так же гости из Москвы и Орла.

Бои проводились в просторном зале ГЦК, где было предостаточно места как для участников соревнований, так и для болельщиков, которые пришли поддержать свои клубы. Среди зрителей присутствовали курсанты Гомельского училища МЧС. Но удивительным было то, что данное мероприятие посетили  Дед Мороз со Снегурочкой. В связи с нашей морозной зимой они решили отложить свой отъезд на Северный Полюс, и пришли порадовать подарками каратэков, за участие в конкурсах. Были так же проведены показательные выступления детей по киокушин карате, которые показали старшей категории бойцов, что у них есть достойная смена.

Однако не обошлось и без травм, последний бой соревнований закончился нокаутом. Боец с трудом пришел в себя и был госпитализирован службой скорой помощи.  Все победители были награждены дипломами, медалями и кубками.

Особенно хочется отметить гомельчан, поднявшихся на высшую ступеньку пьедестала:

- Первое место в весовой категории у женщин до 60 кг заняла Наталья Селюкова. Гомельский центр восточных единоборств.
-Первое место в весовой категории до 57 кг среди юниоров занял Влад Дегтяренко. Гомельский центр восточных единоборств.

Так же надо отдать должное судейскому составу за объективность, споров и конфликтов по судейству не возникало.

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться

Реклама

О нас

Белорусская организация Эншин каратэ была основана в 2009 году. В данный момент организация бурно развивается, наши спортсмены выступают в разных направлениях контактных единоборств.

Мы всегда готовы и открыты к сотрудничеству!

Дополнительно

Календарь

Календарь

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30