Белорусская организация Эншин каратэ

Летний - оздоровительный лагерь белорусской организации Эншин каратэ в этом году проходил с 20 по 30 июня на берегу черного моря (Железный порт). 48 человек из Беларуси отдыхали и учились плечом к плечу целых 10 дней...

Наше путешествие началось из города Гомель на большом автобусе ВанХол, вечером. Вся дорога заняла чуть больше 15 часов. Приехав на базу "Белый аист" все дружно начали расселяться по комнатам - которые порадовали своей чистотой и уютной обстановкой. Расселившись в 2х корпусах мы отправились на обед, после чего сразу же выдвинулись на море. Несмотря на сильную усталость от дороги некоторые ребята уже были готовы отправиться на тренировку, однако день приезда - день отдыха!

Тренировки начались уже со следующего дня. Ежедневно первая тренировка проходила на море, позволяя вдоволь вдохнуть свежего морского воздуха, что добавляло сил и энергии юным бойцам из Беларуси. Вторая же тренировка проходила недалеко от базы, облочившись в белоснежные кимано ребята ровным красивым строем дружно бежали до тренировочной площадки. После второй тренировки нас ожидал хороший ужин - за что отдельное спасибо нашим поварам из Беларуси  - все было очень вкусно, а самые голодные могли получить добавку.

В программе нашего отдыха был поход в Лунапарк. Все желающие смогли покататься на аттракционах. Наибольшие впечатления у ребят вызвали электромашинки, на которых они могли с разгона врезаться в друзей -товарищей и это доставляло им еще больший восторг. Самые смелые отправились на аттракцион "переварачивающаяся лодка", которая взлетев высоко над головами останавливалась заставляя сердце ребят замереть на несколько секунд. Младшие наслаждались плавным полетом на лебедях.

Но наиболее запоминающимся развлечением стало катание на банане к безымянному острову в черном море. Остров мы назвали "ОС" и торжественно договорились, что отсров теперь пренадлежит белорусским каратистам!:) Робинзоны, обитавшие на острове впринципе были не против. Водрузившись на двойной банан мы поскакали по волнам к острову "ОС". На острове ребята вдоволь накатались на надувных горках, которые уходили прямо в море, от чего восторг был просто неописуемый. Спасибо Робинзонам, которые помогали нам вернуться из воды на горки. После горок все садились на банан и отправлялись на "Большую землю".

В последний день всех бойцов ожидала последняя тренировка "Прощание с морем". Встав в 6 утра мы отправились на пляж, где после разминки тренировка продолжилась в воде. Несмотря на прохладную воду все ребята с криками "Кияй" смело пошли в атаку на волны, разбивая их ударами ног и рук. Надеемся что эта тренировка всем ребятам запомнится на долго, и весь наш отдых не оставил никого равнодушным.

Вечером все чемоданы были собраны  и Белорусская организация Эншин каратэ легла спать предвкушая поездку домой и встречу с родными. На следующий день перед отъездом все традиционно отправились за сувенирами. После обед и... долгожданная дорога домой.

Дорога назад показалась более легкой, все хорошо уснули в автобусе, а уже утром мы были на границе! Последний рывок и мы дома!

Все ребята вернулись домой довольными и загорелыми.

Савостьянчик Александр Петрович отметил высокий уровень подготовки и дисциплинированности ребят. Тренировки проходили легко и непринужденно.

Хочется верить что наш отдых никого не оставил равнодушным. И в следующем году мы уже большим составом отправимся покорять черноморское побережье. Огромная благодарность всем, кто помог организовать наш отдых.

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться

Реклама

О нас

Белорусская организация Эншин каратэ была основана в 2009 году. В данный момент организация бурно развивается, наши спортсмены выступают в разных направлениях контактных единоборств.

Мы всегда готовы и открыты к сотрудничеству!

Дополнительно

Календарь

Календарь

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30