Белорусская организация Эншин каратэ

26-27 мая 2012 года, в г. Санкт-Петербург (Россия) в рамках визита основателя Эншин Каратэ - Канчо Йоко Ниномия , состоялся Международный турнир по Эншин Каратэ "St. Petersburg Sabaki Challenge 2012" и семинар под руководством Канчо . В этих мероприятиях приняли участия и представители Белорусской Организации Эншин Каратэ.

С начала, 26 мая состоялся турнир, который собрал более 60-ти самых достойных спортсменов из России, Украины, Польши, Турции и конечно же Беларуси. Нашу страну представили трое спортсменов: Юшкевич Екатерина, Бакалдин Алексей и Подаченко Дмитрий. Двое первых сейчас являются одними из лучших в нашей стране в этом направлении. Это они и доказали на турнире, одерживая красивые и чаще досрочные победы над своими соперниками.

В итоге Юшкевич Екатерина заняла 1 место в своей категории, а Бакалдин Алексей лишь в финале в упорном поединке уступил своему извечному другу-сопернику Валентину Рубижанскому из Украины и занял 2 место.

Канчо Йоко Ниномия

За ходом поединков с большим интересом наблюдал присутствовавший на турнире основатель Эншин Каратэ - Канчо Йоко Ниномия.

27 мая, инструктора и спортсмены приняли участие в семинаре, проводимом в России основателем Эншин Каратэ уже четвёртый раз. Основной темой семинара стало повторение основных и изучение новых связок из арсенала Эншин кратэ, основанных на технике "сабаки".

 

 

Помимо рабочей части визита, Белорусская делегация с большим удовольствием посетила исторические места города. Приятным сюрпризом для всех стало празднование "Дня города" в это время, благодаря чему два дня центр Петербурга представлял собой огромную концертную площадку - повсюду выступали различные вокальные и музыкальные коллективы, происходили театрализованные представления, а вечером состоялся праздничный салют.Канчо Йоко Ниномия

Традиционно в конце хочется выразить благодарность всем, кто принял участия в организации турнира и семинара основателя Эншин, в частности Российскую организацию Эншин каратэ, в лице Бодягина Антона.

Осу!

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться

Реклама

О нас

Белорусская организация Эншин каратэ была основана в 2009 году. В данный момент организация бурно развивается, наши спортсмены выступают в разных направлениях контактных единоборств.

Мы всегда готовы и открыты к сотрудничеству!

Дополнительно

Календарь

Календарь

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30