Белорусская организация Эншин каратэ

       7 марта 2015 года в г. Ирпень (Киевская область, Украина) прошли приуроченные к Международному женскому дню  соревнования - «Открытое первенство г. Ирпень «КУБОК КНЯГИНИ ОЛЬГИ» по Киокушинкай карате среди детей, подростков, юниоров и взрослых».

 

     По ряду причин, представлять нашу команду пришлось единственному участнику  - Антипенко Тимофею (клуб “Шинь-До”, тренер - Вихарев П.А.)

      Наши украинские коллеги и друзья встретили нас очень тепло и радушно! В турнире принимало участие около 350 бойцов -  это 19 команд из разных уголков Украины и команда из одного спортсмена из Беларуси.

Тимофей провел два боя: первый выиграл, второй проиграл и выбыл из борьбы за призовое место. Хочется отметить, что соперники были хорошо подготовленные и сильные в своем стиле.  

После перерыва началось торжественное открытие турнира, парад команд и первые награждения. Очень тронул такой момент – когда зазвучал Гимн Украины все дети, даже самые маленькие, и взрослые, положа руку на сердце и  смотря на флаг Украины, пели вслух Гимн своей Страны! В этот момент  чувствовалось всеобщее единство этих людей!

  Открывала турнир Главный судья И.В.Петренко, ласково называя всех бойцов “мои каратюли”, она пожелала всем удачи, победы и всего самого хорошего! Первые награды получили самые маленькие участники, кубками и медалями награждались с I по IV места. Девочкам, в преддверии весеннего женского праздника, вручались маленькие приятные подарочки.

   И вот, неожиданный для нас момент, И.В.Петренко выразила “благодарность бойцу из “братской Беларуси” и его родителям за то, что приехали, несмотря ни на что, за то, что приняли участие и достойно сражались”. Организаторы решили наградить белорусского бойца кубком “За волю к победе”. Это был очень волнительный и трогательный момент. Поразило то, как зал отреагировал бурными аплодисментами и криками “Молодцы!”  Эти положительно-заряженные эмоции мы передаем каждому нашему бойцу, ведь каждый из наших детей  -  “Молодец!”   Нашу команду всегда рады видеть на Украинской земле, приглашали в гости и на соревнования.

    Мы очень благодарны И.В. Петренко и всем организаторам за теплый прием, за хорошую организацию турнира, за добрые слова в наш адрес. Будем рады снова побывать у Вас, на вашей щедрой и гостеприимной земле!  Спасибі Вам, дорогі друзі!

   До новых встреч на татами!  Осу!Кубок Княгини Ольги 2015

Реклама

О нас

Белорусская организация Эншин каратэ была основана в 2009 году. В данный момент организация бурно развивается, наши спортсмены выступают в разных направлениях контактных единоборств.

Мы всегда готовы и открыты к сотрудничеству!

Дополнительно

Календарь

Календарь

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30