Белорусская организация Эншин каратэ

Соревновательный сезон 2016 года каратисты Гомельского клуба Шинь-до завершили 25 декабря уже ставшей традиционной поездкой в г. Елец Липецкой области, на 17-й традиционный новогодний турнир по кумитэ, в рамках которого было проведено официальное «Открытое первенство Липецкой области по Всестилевому каратэ».

 

Турнир проводился в рамках социального проекта в Российской Федерации «Уважай, тренируйся, побеждай!» и собрал более 180 участников из 7 городов России и Республики Беларусь.

Несмотря на непростую дорогу и “предновогодние хлопоты” в соревнованиях приняли участие 11 наших спортсменов, 9 из которых заняли призовые места.

Турнир как всегда прошёл на отличном организационном уровне, празднично, на одном дыхании. Детям очень понравились “Новогодние фишки” организаторов: парад – открытие с Дедом Морозом и Снегурочкой, новогодние подарки, красивые кубки и медали победителям и призёрам. Новогоднее настроение витало в зале весь день и завершилось общей фотографией и криками: C нооовыыыммм гооодоооммм !!!

Большое спасибо организаторам за приглашение, за тёплый приём, будем рады дальнейшему сотрудничеству !

Наш медальный результат:

1 место заняли- Девятилов Никита, Коломиец Евгений, Антипенко Тимофей, Чуешов Александр, Оганнисян Тигран
Самый быстрый бой. Всестилевое карате Елец 2016

2 место - Захаров Александр, Лысенко Алексей

3 место – Ярец Сергей, Елисеенко Денис

Захарову Александру был вручён приз за самый быстрый бой турнира, завершив бой за 3 секунды (!!!) ударом маваши гери дзедан.

 

В общекомандном зачете клуб "Шинь-до" стал четвертым.

 

До новых встреч на соревнованиях уже в новом, 2017 году!

 

РS… Скорейшего восстановления от травмы, полученной во время поединка, Денису Елисеенко желают все наши ребята и девчата !

  17-й традиционный новогодний турнир, Всестилевое каратэ, Елец 25 декабря 2016

Статью подготовил Юрий Антипенко

Больше фотографий можно посмотреть в ГАЛЕРЕЕ

Реклама

О нас

Белорусская организация Эншин каратэ была основана в 2009 году. В данный момент организация бурно развивается, наши спортсмены выступают в разных направлениях контактных единоборств.

Мы всегда готовы и открыты к сотрудничеству!

Дополнительно

Календарь

Календарь

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30